Top.Mail.Ru

На сайте «Атлант-М Тушино» начал работу конфигуратор автомобилей

07.05.2009
Программа позволяет «собрать» автомобиль и получить актуальную стоимость за 5 минут в 5 шагов

5koleso

Конфигуратор автомобилей на сайте сайте «Атлант-М Тушино»

© Фото: Атлант-М

На сайте официального дилера «Атлант-М Тушино» начал свою работу «Конфигуратор автомобилей». Программа позволяет «собрать» автомобиль и получить актуальную стоимость за 5 минут в 5 шагов.

При заказе нового автомобиля для покупателя самое главное, знать его стоимость. Клиент, выбирая в программе ту или иную опцию, может в режиме online наблюдать за изменением стоимости автомобиля.

Получить полную стоимость автомобиля, а так же стоимость отдельно взятой опции можно всего в 5 этапов. В начале предлагается выбрать модель, затем двигатель, желаемый цвет, интерьер и в завершение дополнительное оборудование.

Следует отметить, что цены на сайте всегда актуальны, как только происходят какие-либо изменения в прайсах моделях, это сразу же отражается в «Конфигураторе автомобилей».

Изображение «Собранного» автомобиля можно сохранить у себя на компьютере, а также прийти в «Атлант-М Тушино» с распечаткой, что значительно экономит время. Так же можно самостоятельно отправить заявку на размещение заказа в автоцентр.

«Конфигуратор представляет ряд преимуществ и возможностей для желающих приобрести автомобиль Skoda. Клиент может самостоятельно сконструировать автомобиль под себя, наглядно видит, из чего складывается стоимость автомобиля, при этом экономит свое время. Для самой марки Skoda - это в первую очередь возможность более наглядно представить для клиента все комплектации и продемонстрировать прозрачное формирование стоимости. Для «Атлант-М Тушино» это возможность ускорить процесс заказа автомобиля, если такового не оказалось на складе, или осуществить быстрый поиск автомобиля в наличии на складе с максимально подходящей комплектацией», - отмечает генеральный директор «Атлант-М Тушино» Сергей Якимович.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное