Top.Mail.Ru

В Renault освоили выпуск собственных шин

01.02.2011
Французская компания Renault приступила к выпуску автомобильных шин, объединенных единым брендом Motrio

5koleso

Шины Motrio

© Фото: Renault

Французская компания Renault приступила к выпуску автомобильных шин, объединенных единым брендом Motrio. Шины Motrio предназначены для установки на автомобилях марки Renault вместо изношенных заводских. Главная особенность подобного подхода – сокращение затрат автовладельца на замену шин вследствие того, что шины Motrio необыкновенно дешевы. Об этом сообщает Auto.Lenta.Ru.

В настоящее время вниманию потребителя представлены две модели шин Motrio - Impulsion и Impulsion+. Те, что без «плюса», предназначены для установки на автомобилях Renault компактного класса (например, Clio), шины модели Impulsion+ могут быть установлены на любые другие модели марки и их модификации. Как утверждают в компании, для автомобилей марки Renault нет ничего лучше, чем шины Motrio. Они  не шумят, обеспечивают прекрасную управляемость и эффективное торможение.

Первой страной, где автовладельцам Renault доступна услуга замена заводской «резины» на шины Motrio, стала Великобритания. Появятся ли покрышки собственного производства в континентальной Европе, пока неизвестно.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное