Top.Mail.Ru

Musa Motors Finance и СК Allianz РОСНО Жизнь подписали договор о сотрудничестве

05.12.2009
Компания Musa Motors Finance, предоставляющая услуги по страхованию, кредитованию и лизингу для корпоративных и частных клиентов, стала новым партнером по продажам «Allianz РОСНО Жизнь»

5koleso

Солнце, отдых, вода

© Фото: Musa Motors

Компания Musa Motors Finance, предоставляющая услуги по страхованию, кредитованию и лизингу для корпоративных и частных клиентов и входящая в группу компаний Musa Motors, стала новым партнером по продажам «Allianz РОСНО Жизнь».

Специалисты Musa Motors Finance предлагают своим клиентам продукты страхования жизни Allianz РОСНО Жизнь, разработанные специально для продаж через партнерскую сеть: страхование жизни для автолюбителей «Формула защиты», страхование по любым видам рисков «Цитрус+»; программы накопительного страхования жизни: «Подарок ребенку» и «Стиль жизни». Срок страхования по всем программам – 1 год, что дает возможность клиентам приобретать полис страхования жизни одновременно с покупкой или пролонгацией полиса КАСКО, ОСАГО или имущественного страхования.

Приобрести программы «Allianz РОСНО Жизнь» клиенты Musa Motors Finance могут в дилерских центрах Musa Motors и БорисХоф. Дополнительного андреррайтинга при заключении договора не потребуется.

Заместитель генерального директора «Allianz РОСНО Жизнь» Николай Тимофеев так прокомментировал начало нового партнерства: «Широкая сеть автосалонов Musa Motors и БорисХоф уже много лет успешно предлагает финансовые и страховые услуги своим клиентам. Благодаря нашему партнерству мы не только становимся ближе к тысячам потенциальным клиентам, но и получаем возможность индивидуально подойти к потребностям каждого конкретного сегмента целевой аудитории: например, предложить клиентам автосалонов Musa Motors коробочный продукт, актуальный для автолюбителей. К тому же, процедура оформления полисов страхования жизни в автосалонах очень удобна и занимает не более 7 минут».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное