Top.Mail.Ru

Москва: Вчера демонстрация Формулы-1, завтра Гран-При!

19.07.2010
В столицу России прибыли согласно организаторским техническим данным более чем 200.000 поклонников, чтобы увидеть Виталия Петрова, во время работы на болиде Формулы-1. Затем, произошло абсолютно ...

5koleso

В столицу России прибыли согласно организаторским техническим данным более чем 200.000 поклонников, чтобы увидеть Виталия Петрова, во время работы на болиде Формулы-1. Затем, произошло абсолютно неожиданное объявление.

Организаторы Bavaria-City-Racing объявили, что в 2012 году трасса для проведения Гран-При должна быть готова: «Москва готова принять Гран-При. Договоры еще не подписаны, но мы предприняли важный шаг», - сказал директор Bavaria-City-Racing Дерк Шер.  «Это будет гонка в центре города с Кремлем, как Монако».

Коммерческий директор Формулы-1 Берни Экклстоун мечтает уже с давних пор о Гран-При на Красной Площади. Вполне возможно, что это может произойти. Новая трасса для Гран-При в Москве должна быть построена так, чтобы пилоты могли развивать скорость 320 км/ч и это будет  самая быстрая городская трасса Формулы-1. Герман Тильке уже работает со своими людьми над расположением. Это и было объявлено вчера в рамках Bavaria-City-Racing Владимиром Макаровым, представителем Правительства города Москвы.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное