Top.Mail.Ru

Mitsubishi Eclipse Cross: мировая премьера нового компактного SUV

07.03.2017
На 87-м международном автосалоне в Женеве Mitsubishi впервые в живую показала публике свой новый компактный SUV Eclipse Cross

Алексей Юрцов

Eclipse Cross – абсолютно новый для бренда компактный SUV, выполненный в элегантной стилистике кузова купе, который дополнит линейку компактных SUV, куда входит ASX. При той-же колесной базе в 2670 мм, Eclipse Cross на 110 мм длинее, на 35 мм шире и на 60 мм выше Mitsubishi ASX.

Eclipse Cross получил электронно-управляемую систему полного привода MMC Super All-Wheel Control, включающую в себя фирменную  подсистему управления разворачивающим моментом с выборочным подтормаживанием колес, для поддержания курсовой устойчивости.

На первых порах Eclipse Cross будет предлагаться в двух моторно-трансмиссионных вариациях. В первой новый бензиновый турбомотор объемом 1,5 литра агрегатируется с вариатором c 8-ю фиксированными передачами и возможностью ручного управления. Во второй - турбодизель Common Rail объемом 2,2 литра предлагается в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Ожидается, что Eclipse Cross появится на европейском рынке осенью этого года.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное