Top.Mail.Ru

Major открыл шоу-рум по продажам авто с пробегом

13.05.2008
В мае 2008 года приступил к работе первый специализированный шоу-рум по продажам автомобилей с пробегом «Major. Used Cars»

5koleso

В мае 2008 года приступил к работе первый специализированный шоу-рум по продажам автомобилей с пробегом «Major. Used Cars». Проект реализован автомобильным холдингом Major, в структуре которого до настоящего момента уже было представлено 8 открытых площадок подержанных автомобилей.

Шоу-рум работает на территории 4 дилерских центров: Ford, Mazda, Land Rover, Volvo – на 47-м километре МКАД. Площадь демонстрационного зала составляет более 1000 кв. м, он вмещает около 70 автомобилей любых марок без ограничений. Все автомобили продиагностированы, прошли криминалистическую и юридическую экспертизу.

В центре «Major. Used Cars» клиенты могут воспользоваться новой услугой рефинансирования, т.е. обменять автомобиль на другой с погашением действующего автокредита за счет нового. Причем для удобства автовладельца представитель центра берет на себя самую неудобную часть, а именно, посещение банка с целью получения различных документов на разных этапах рефинансирования. Более того, центр по продажам авто с пробегом компании Major предлагает услугу обратного выкупа. Индивидуальный подход к оценке автомобиля, различные кредитные программы, скидки и подарки при покупке авто станут дополнительным стимулом посетить шоу-рум «Major. Used Cars».
После покупки клиенты могут обслуживать в рамках холдинга Major более двадцати трех марок автомобилей в полностью оборудованных технических центрах. Для удобства клиентов автосалона - бесплатная техпомощь на дорогах Москвы.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное