Top.Mail.Ru

«М-ИНДУСТРИЯ» дарит машины

21.03.2007
Строительная компания «М-ИНДУСТРИЯ» проводит лотерею; главный приз - автомобиль Mercedes-Benz

5koleso

Строительная компания «М-ИНДУСТРИЯ» объявляет о начале проведения лотереи, главным призом которой станет автомобиль Mercedes-Benz С180. Розыгрыш автомобиля проводится среди покупателей 3-х и 4-х комнатных квартир в многофункциональном жилом комплексе «Поэма у трех озер» в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

Лотерея «Квартира + Машина» проводится на территории Санкт-Петербурга в период с 23 марта 2007 года по 31 октября 2007 года. Для того чтобы принять участие в акции, клиенту необходимо в указанный период заключить с компанией договор на приобретение квартиры и заполнить анкету участника лотереи. Более подробно о розыгрыше Mercedes-Benz С180 можно будет ознакомиться на сайте компании по адресу: www.m-industry.ru .

Стильный красный автомобиль станет великолепным подарком клиентам компании и приятным дополнением к новой квартире, приобретенной в жилом комплексе «Поэма у трех озер», строительство которого ведется в Шувалово-Озерках, на пересечении проспектов Энгельса и Луначарского. Общая площадь объекта - около 182 тысяч кв. метров. На первых этажах комплекса разместятся магазины, кафе, салон красоты, аптека. Дополнительно на территории квартала будут построены двухэтажный фитнес-центр и супермаркет. Строительство первой очереди уже завершено, сдача второй очереди запланирована на I квартал 2008 года. Сегодня стоимость квадратного метра 3-комнатной квартиры в жилом комплексе составляет от 1999 у.е. (одна у.е. равна 28 рублям).

«Помимо традиционных способов обращения к покупателям, таких как наружная реклама и СМИ, мы разрабатываем и внедряем различные виды стимулирующих акций: подарочные сертификаты на скидку, розыгрыш квадратных метров, программа «Торг здесь уместен», предоставляющая клиенту возможность поторговаться с компанией и добиться более выгодных для себя условий покупки жилья, включая снижение первоначальной цены, - говорит заместитель генерального директора по маркетингу и продажам ЗАО «Строительное объединение «М-ИНДУСТРИЯ» Дмитрий Мецлер. - Марка разыгрываемого автомобиля выбрана не случайно. Mercedes вне времени и модных веяний. Это ощущение высочайшего качества в каждой детали автомобиля и безупречного комфорта. Качество строительства и комфорт проживания - также неизменные составляющие работы нашей компании».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное