Top.Mail.Ru

«Лексус – Лосиный Остров», Москва. Семь лет на рынке

07.04.2009
4 апреля самый первый дилерский центр Lexus в России «Лексус – Лосиный Остров» празднует свой седьмой день рождения

5koleso

«Лексус – Лосиный Остров», Москва

© Фото: СП Бизнес Кар

4 апреля самый первый дилерский центр Lexus в России «Лексус – Лосиный Остров» празднует свой седьмой день рождения.

«Лексус – Лосиный Остров», входящий в структуру компании «СП БИЗНЕС КАР» был открыт в 2002 году на пересечении МКАД и Ярославского шоссе и стал первым официальным дилерским центром Lexus, созданным в России по мировым стандартам марки. Просторный шоу рум, в котором представлен весь модельный ряд автомобилей, поставляемых в Россию, прекрасно оборудованная сервисная зона, уникальный дизайн и сервис высочайшего уровня – все это стандарт японской премиум-марки и дилерского центра «Лексус – Лосиный Остров».

Дилерский центр «Лексус - Лосиный Остров» предлагает услуги по продаже автомобилей, послепродажному обслуживанию, ремонту, продаже и установке аксессуаров и дополнительного оборудования. Кроме того, вся линейка автомобилей предлагается для тест-драйва, позволяющего каждому желающему почувствовать все преимущества и особенности Lexus. Для удобства приобретения автомобиля в «Лексус – Лосиный Остров» действует система зачета подержанных автомобилей в счет оплаты нового (trade in), а также широкий выбор кредитных программ от банков-партнеров компании «СП БИЗНЕС КАР».

Огромное внимание уделено удобству клиентов. Уютная клиентская зона с домашним кинотеатром, свежей прессой, беспроводным интернетом позволяет с комфортом провести время в ожидании своего автомобиля. Если же клиент не может ждать или его автомобиль остается в сервисе надолго, к его услугам бесплатное такси. В этом году «Лексус – Лосиный Остров» был реконструирован и обновлен. Изменения коснулись клиентской зоны, комнаты выдачи новых автомобилей, рабочих мест менеджеров, освещения, а также дизайна интерьера дилерского центра в целом. Теперь обновленный «Лексус – Лосиный Остров» дарит посетителям еще больше изысканного комфорта, присущего только автомобилям Lexus.

Благодаря концепции «Клиент прежде всего», а также высокому профессионализму персонала центра, «Лексус – Лосиный Остров» всегда имеет отличные показатели своей деятельности. Так за прошедший год центр реализовал 1030 автомобилей, что приближает общее количество проданных машин к 12 000. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное