Top.Mail.Ru

В России стартовали продажи обновленного KIA Sportage

04.05.2011
Российские дилеры KIA начинают продажи компактного кроссовера Sportage 2012 модельного года

5koleso

2012 KIA Sportage

© Фото: Kia Motors

В России начались продажи обновленного кроссовера KIA Sportage 2012 модельного года. Главным изменением стало появление в комплектации Premium новой системы интеллектуальной парковки. Кроме того, во всех версиях улучшилась шумоизоляция пола, немного изменилась конструкция передних стоек и задней подвески. Все эти новшества направлены на улучшение комфорта, а также снижение уровня шума и вибраций.

В салоне появились резиновые коврики в подстаканнике и отделении для мелочей, обновлен дизайн кнопки «аварийки». В комплектациях Luxe, Prestige, Premium на порогах установлены стильные алюминиевые накладки, а приборная панель Supervision стала еще более информативной за счет индикатора низкого уровня омывающей жидкости.

Цена на обновленный автомобиль стартует с отметки 859 900 рублей. Cтолько стоит переднеприводная версия KIA Sportage 2012 в комплектации Classic с бензиновым двигателем объемом 2.0 литра (150 л.с.) и 5-ступенчатой МКПП. Кстати, в сравнении с комплектацией Classic прошлого модельного года, обновленная версия подорожала на 20 тысяч рублей. Топовая версия обойдется российским покупателям в 1 млн. 329 тысяч рублей.

АВТОВАЗ объявил о том, что начал выпуск автомобилей Lada Kalina, оснащенных климатической системой.  До конца апреля с конвейера машин в такой комплектации сойдет совсем немного: всего 50 экземпляров. Известно, что детали для сборки климатических систем будут поставляться на АВТОВАЗ компанией Panasonic.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное