Top.Mail.Ru

Представительство Toyota в России обнародовало цены на модель Avensis

17.10.2011
Российские дилеры Toyota начали принимать заказы на обновленный Avensis, который дебютировал в сентябре на автосалоне во Франкфурте

5koleso

2012 Toyota Avensis

© Фото: Toyota

Российские дилеры Toyota начали принимать заказы на обновленный Avensis, который дебютировал в сентябре на автосалоне во Франкфурте. На российском рынке новинка будет доступен в четырех комплектациях: «Комфорт», «Престиж», «Элеганс» и «Элеганс Плюс». При этом двигатель будет только один - бензиновый, объемом 1,8 л и мощностью 147 л.с.

За самую доступную комплектацию Avensis покупателю придется заплатить 914 000 рублей. Автомобиль будет с механической коробкой передач, кондиционером, подогревом передних сидений, аудиосистемой с MP3 и электроприводом зеркал. Вариатор сделает модель дороже на 60 000 рублей.

Toyota Avensis в комплектации «Престиж» будет стоить 954 000 рублей. К базовым опциям добавятся климат-контроль, полный электропакет, круиз-контроль, датчики света и дождя и литые диски. С вариатором данная версия будет стоить 1 003 000 рублей.

Самая дорогая версия версия дополнена адаптивными ксеноновыми фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями, 17-дюймовыми дисками, электрорегулировкой рулевой колонки и передних кресел, датчиком света и дождя, круиз-контролем, задними парктрониками и раздельным климат-контролем. «Элеганс Плюс» будет стоить покупателю 1 225 000 рублей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное