Top.Mail.Ru

Купе Rolls-Royce Phantom. Закажи сани летом

16.10.2007
В компании Rolls-Royce объявили о выпуске следующим летом новой модели – элегантного купе Phantom с жесткой крышей

5koleso

2008 Rolls-Royce Phantom

© Фото: Rolls-Royce

Компания Rolls-Royce официально объявила о запуске в производство новой модели - четырехместного купе Rolls-Royce Phantom с жестким верхом. Серийный выпуск нового автомобиля, который будет собираться традиционно вручную, планируется начать летом следующего года на заводе в Гудвуде. В свою очередь заказать автомобиль в России можно уже сейчас - компании Rolls-Royce Motor Cars Moscow и Rolls-Royce Motor Cars St-Petersburg принимают заказы на новую модель с 1 октября 2007 года.

2008 Rolls-Royce Phantom

© Фото: Rolls-Royce

Созданный на базе экспериментального Rolls-Royce EX101 и имея в своей основе алюминиевую конструкцию, успешно применяемую в моделях Phantom и Drophead Coupe, он станет ярким продолжением модельного ряда Rolls-Royce. Купе Rolls-Royce Phantom - четвертая модель в линейке Rolls-Royce Phantom с 2003 года. Ранее были выпущены Rolls-Royce Phantom, Rolls-Royce Phantom EWB – удлиненная версия предыдущей модели, кабриолет Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe. Несмотря на очевидную преемственность, новая модель будет совершенно уникальной в серии Phantom. По замыслу дизайнеров и инженеров, элегантное четырехместное купе Rolls-Royce создается для активного отдыха, продолжительных путешествий и преимущественно самостоятельного вождения. Как следствие особое внимание при разработке новой модели было направлено на дизайн, функциональность и комфорт водительского места. Неизменным останется легендарный двигатель Rolls-Royce - как и в предыдущих моделях его мощность - 453 л.с. с крутящим моментом 720 Нм.

О стоимости и технических характеристиках купе Rolls-Royce Phantom компанией Rolls-Royce Motor Cars Moscow будет сообщено дополнительно. Действительно, авто для тех, кто денег не считает. Цена неизвестна, а заказы принимаются. С другой стороны, не закажешь сегодня, завтра будет поздно…

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное