Top.Mail.Ru

Култхард: «Себастьян великолепно выступил»

28.09.2010
От старта в Сингапуре вплоть до финиша Себастьян Феттель следовал за Ferrari Фернандо Алонсо как тень. Они оба одновременно заехали в боксы, из-за чего тактически ничего не изменилось в последовательности. Бывший пилот ...

5koleso

От старта в Сингапуре вплоть до финиша Себастьян Феттель следовал за Ferrari Фернандо Алонсо как тень. Они оба одновременно заехали в боксы, из-за чего тактически ничего не изменилось в последовательности. Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард уверен в молодом немецком пилоте, так как он провел отличную гонку.

«Себастьян хорош, он - будущий чемпион мира. Выиграет ли он в этом году, или в следующем, мы не знаем. Его производительности исключительна.  Он знает, что это жесткий спорт. Он хотел выиграть, но это было невозможно,  он довольствовался вторым местом. Он знает, что он должен сделать в следующих гонках, чтобы выиграть чемпионат».

Алонсо и Феттель  в Сингапуре выделялись в пелетоне,  ехали во главе гонки в высоком темпе и не совершили ошибок. «Алонсо - это классный водитель, но Себастьян не отпустил его вплоть до финишного флага. Все же нужно сказать, что это была действительно супер гонка обоих пилотов».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное