Top.Mail.Ru

Компания «Автофорум» открыла в Москве один из крупнейших центров «Мерседес-Бенц» в России

11.12.2008
Новый современный автосалон «Автофорум» является важным шагом для «Мерседес-Бенц» на пути укрепления люксового позиционирования марки в России

5koleso

Автоцентр «Автофорум», Москва

© Фото: Major

Автоцентр «Автофорум», Москва

© Фото: Major

6 декабря состоялось торжественное открытие нового дилерского центра «Мерседес-Бенц» официального дилера «Автофорум» по адресу: 92 км внешней стороны МКАД.

Компания «Автофорум» является одним из старейших дилеров «Мерседес-Бенц». Открывшийся салон имеет ряд важных преимуществ по сравнению с ранее существующей площадкой. Во-первых, его месторасположение более удобно для клиентов. Во-вторых, центр оборудован большим выставочным холлом, площадь которого составляет 2200 кв. м. В нем посетителям представлено сразу несколько десятков автомобилей. В-третьих, сервисный центр, расположенный на площади более 2800 кв.м., способен одновременно обслуживать более 30 автомобилей.

«Новый салон – это новые возможности, как для нас, так и для клиента. – проуомментировал открытие автосалона Михаил Бахтиаров, президент компании «Автофорум». - Теперь мы можем предлагать качественный сервис еще большему числу почитателей бренда «Мерседес-Бенц». С открытием большого салона мы ввели ряд дополнительных услуг: сервис 24 часа, подменные автомобили для клиентов сервиса, отдельный магазин дополнительного оборудования и аксессуаров и т.д.».

Автоцентр «Автофорум», Москва

© Фото: Major

Вечер проходил с неформальной обстановке, чему способствовали ведущие Гоша Куценко и Игорь Верник. Гости стали свидетелями веселого спектакля «двух актеров», который разыгрывали на протяжении нескольких часов Верник и Куценко. Оригинальным украшением стали выступления шоу-балета, музыкальные зарисовки, а также дефиле.

Все присутствующие гости стали участниками лотереи ценных призов от компании «Автофорум» и ее партнеров.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное