Top.Mail.Ru

Команде McLaren и Рону Деннису принесли извинения

15.05.2008
Сегодня было опубликовано официальное коммюнике команды McLaren, касающееся скандала вокруг высказываний друга Макса Мосли - чеха Радована Новака...

5koleso

Макс Мосли и Рон Деннис

© Фото: mail.ru

Сегодня было опубликовано официальное коммюнике команды McLaren, касающееся скандала вокруг высказываний друга Макса Мосли - чеха Радована Новака, что сексуальный скандал, в котором принимал участие президент FIA, был «заказом» Рона Денниса в отместку за прошлогоднее наказание команды из-за шпионажа.

“Команда McLaren готова подтвердить, что господин Новак связался с командой с целью объяснить всю ситуацию, которая привела к появлению определенных высказываний с подозрениями, относящихся к McLaren и Рону Деннису во время его интервью радио Impuls в Чехии. Господин Новак просил передать следующее: он не верит в участие команды McLaren и особенно главы Рона Денниса в этих событиях и полагает, что высказывания не соответствуют его настоящей позиции. Он также принес извинения за возникшее недопонимание. Команда McLaren и  лично Рон Деннис поблагодарили его за быстрое реагирование и понимание ситуации”, - сказано в коммюнике.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное