Top.Mail.Ru

«Клуб Вольво» приглашает на AWD-PARTY

22.07.2008
2 августа в окрестностях поселка Песочный, Ленинградская область, состоится очередной ралли-спринт AWD-PARTY для полноприводных автомобилей Volvo

5koleso

AWD-PARTY 2007

© Фото: Клуб Вольво

2 августа на специально подготовленной площадке в окрестностях поселка Песочный, Ленинградская область, состоятся увлекательные соревнования среди владельцев полноприводных автомобилей Volvo (XC70 и XC90) под названием AWD-Party.

Формат мероприятия – песчаный ралли-спринт с минимальными усложнениями, доступными для автомобилей класса Volvo XC70 и Volvo XC90 и водителей любого уровня мастерства.

Цель участников - пройти подготовленный участок трассы длиной 1,5 км с лучшим временем и минимальными штрафами, выполнить задание по ориентированию, найти 2 колнтрольных пункта, где нужно выполнить 2 спортивных задания, и получить дополнительные баллы.

По итогам результатов нескольких попыток, баллы суммируются и три лучших результата в каждом классе «XC70» и «XC90» получиют приз «Клуба Вольво» в сезоне 2008 года, звание Чемпиона Клуба 2008 и призы от организаторов соревнований и их партнеров.

AWD-PARTY 2007

© Фото: Клуб Вольво

Место и время проведения мероприятия

Ленинградская область, окрестности поселка Песочный, подготовленная площадка песчаного ралли-спринта на берегу лесного озера.

02 августа 2008 г. с 13.00 до 19.00 .

Сбор на мероприятие: 10-00 на парковочной площадке ТК «Максидом» (Выборгское шоссе, д.503). Старт к месту проведения в 11-00. Регистрация и оплата стартовых взносов – на месте проведения мероприятия. Участвуют первые 50 зарегистрировавшихся владельцев Volvo XC70 и XC90.

Регистрация

AWD-PARTY 2007

© Фото: Клуб Вольво

Регистрация участников и информация для зрителей на clubvolvo.ru или в Смольнинском Автоцентре по адресу ул. Новгородская д.8.

Стоимость участия, подробная программа, регламент – на официальной странице мероприятия //clubvolvo.ru/pages/awd/

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное