Top.Mail.Ru

Киевское шоссе не перекрыли, но обстановка на МКАД остается сложной

08.05.2010
Столичная ГИБДД обещала не перекрывать полностью движение автотранспорта на Киевском шоссе от аэропорта «Внуково» до Москвы, однако транспортную обстановку в этом районе иначе как ужасной назвать трудно

5koleso

Столичная ГИБДД обещала не перекрывать полностью движение автотранспорта на Киевском шоссе от аэропорта «Внуково» до Москвы, однако транспортную обстановку в этом районе иначе как ужасной назвать трудно. На внутренней стороне МКАД на участке от Горьковского шоссе до Ленинского проспекта днем в субботу 8 мая образовались многокилометровые пробки.

Как передает «Интерфакс», наиболее серьезная ситуация с движением автотранспорта сейчас сохраняется на участке от Носовихинского шоссе до Братеево, а также от Ясенево до Ленинского проспекта.

Будьте внимательны, господа автомобилисты! Официальные иностранные делегации, которые примут участие в праздновании в столице 65-й годовщины Великой Победы, продолжают прилетать в Москву. А это значит, что Киевское шоссе будут ограничивать в движении. Временно, но постоянно!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное