Top.Mail.Ru

Новый Hyundai Elantra будет предложен в четырех комплектациях

17.08.2011
Компания Hyundai распространила информацию о комплектациях седана Elantra нового поколения

5koleso

2011 Hyundai Elantra

© Фото: Hyundai

2011 Hyundai Elantra

© Фото: Hyundai

Компания Hyundai распространила информацию о комплектациях седана Elantra нового поколения. В нашей стране новинка будет предложена в трех вариантах - Base, Optima и Comfort. Все они будут оснащаться двигателем объемом 1,6 мощностью 132 л.с. Кроме того, появится версия Sport с 1,8-литровым мотором мощностью 149,6 л.с. В качестве трансмиссий будут доступны пятиступенчатая «механика» и шестиступенчатый «автомат».

В комплектации Base новая Elantra получит две подушки безопасности, ABS, бортовой компьютер, кондиционер, стальные 15-дюймовые диски, подогрев передних сидений, подлокотник, сигнализацию и аудиосистему с разъемами AUX и USB.

Комплектация Optima дополнительно получит боковые подушки безопасности первого ряда сидений и шторки безопасности для первого и второго рядов сидений, автоматический режим подъема/опускания водительского стекла, задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары, кожаную отделку руля и рукоятки коробки передач, регулируемый по вылету подлокотник, литые колеса посадочным диаметром 16 дюймов, а также полноразмерное легкосплавное запасное колесо.

2011 Hyundai Elantra

© Фото: Hyundai

2011 Hyundai Elantra

© Фото: Hyundai

Комплектация Comfort отличается наличием системы стабилизации ESP, датчиком дождя, раздельным климат-контролем, алюминиевыми накладками на педали и оптитронной панелью приборов Supervision для автомобилей с автоматической трансмиссией.

У Hyundai Elantra Sport будут не только более мощный мотор, но и такие опции, как: подогрев передних и задних сидений, автозатемнение зеркала заднего вида и камера заднего вида, круиз-контроль с управлением на руле, доступ в салон без ключа и запуск двигателя кнопкой, датчик света.

Автомобиль уже представлен в шоу-румах дилерских центрах Hyundai и совсем скоро появится в галерее Hyundai на Тверской. Цены на новинку пока не объявлены.

Зимняя дорога

© Фото: Goodyear

7 декабря в Красноярском крае была закрыта для движения пассажирского автотранспорта федеральная трасса М53 «Байкал». Кроме того, перекрыты для движения участки дорог в Краснотуранском и Курагинском районах.

Причина столь радикальных мер проста и банальна – плозие погодные условия. Обильный снегопад, сильный ветер и резкие скачки температур в Красноярском крае стали причиной значительного ухудшения дорожной обстановки на дорогах. Органами ГИБДД предприяняты дополнительные меры для обеспечения безопасности передвижения на сложных участках дорог: передислоцированы экипажи патрульной службы, разработаны схемы движения транспорта и его возможного ограничения в том случае, если появится такая необходимость.

О сроках восстановления движения по трассе «Байкал» и другим закрытым участкам дорог будет объявлено дополнительно.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное