Top.Mail.Ru

KIA Motors делает уникальное предложение на покупку cee’d

25.06.2009
С 25 июня действует специальное предложение на ограниченную партию автомобилей KIA cee’d, pro_cee’d и cee’d_sw

5koleso

KIA cee'd
© Фото: KIA CEED Club

Компания KIA Motors объявляет специальные цены на ряд комплектаций автомобилей семейства cee’d. Бестселлер марки, созданный для взыскательного европейского потребителя, стал привлекательнее на 30 000 - 40 000 рублей в зависимости от типа кузова и комплектации.

Так, теперь 5-дверный городской хетчбэк cee’d с автоматической трансмиссией составит в полной комплектации стоит всего 599 000 рублей. В список опций входит маршрутный компьютер, климат-контроль, ESP, шесть подушек безопасности, аудиосистема с шестью динамиками и разъемами для подключения внешних устройств, 16-дюймовые литые диски и множество других опций из общего списка, состоящего из более чем 50 позиций.

Более привлекательным стал и практичный универсал ceed_sw, цены на который теперь начинаются от 569 000 рублей за автомобилей в исполнении «Комфорт» с механической КПП.

Спортивный 3-хдверный pro_cee’d в комплектации «Люкс» с 25 июня стоит от 579 000 рублей. Динамичный характер автомобиля подчеркивают стремительный дизайн, серебристо-серая цветовая гамма отделки салона с комбинированными сидениями и декоративными вставками под металл, а также острое рулевое управление

Подробные прайс-лист и комплектации модели ceed, на которые распространяется специальное предложение, представлены на официальном сайте KIA Motors Rus по адресу www.kia.ru. Количество автомобилей ограничено.

Новое ценовое предложение в сочетании с уникальной гарантией (5 лет или 150 000 км пробега), программой помощи на дорогах Road Assistance и выгодными кредитными программами от  KIA Bank делают модель cee’d абсолютно лучшим предложением в своем сегменте на российском автомобильном рынке.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное