Top.Mail.Ru

«КАСАМ Авто» — новый дилер Mitsubishi Motors в Калуге

26.07.2007
12 июля в Калуге состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors «КАСАМ Авто»

5koleso

«КАСАМ Авто» - дилер Mitsubishi Motors в Калуге

© Фото: Рольф

Автоцентр «КАСАМ Авто» станет первым дилерским центром Mitsubishi Motors и первым официальным дилерским центром японского производителя в Калуге.

Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами производителя – демонстрационный зал площадью 550 м2 позволяет демонстрировать весь модельный ряд, а оборудованная 7 постами сервисная зона площадью 750 кв.м может обслуживать до 23 автомобилей в день. Сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибутора Mitsubishi Motors в России «РОЛЬФ Импорт».

«КАСАМ Авто» - дилер Mitsubishi Motors в Калуге

© Фото: Рольф

Центр «КАСАМ Авто» предлагает покупателям широкий спектр услуг. Посетителям центра доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как в наличном, так и безналичном порядке, а также посредством кредита или в лизинг. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в центре «КАСАМ Авто» страховых компаний.

Сервисная станция нового дилерского центра оборудована в соответствии со стандартами Mitsubishi Motors и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку рабочим персоналом. Клиенты сервисной станции «КАСАМ Авто» могут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования и сложный кузовной ремонт в соответствии с технологией производителя.

«КАСАМ Авто» - дилер Mitsubishi Motors в Калуге

© Фото: Рольф

«КАСАМ Авто» - дилер Mitsubishi Motors в Калуге

© Фото: Рольф

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное