Top.Mail.Ru

К 2012 году Opel выпустит 20 новых моделей

03.05.2008
Директор европейского отделения General Motors Питер Форстер объявил о том, что крупнейший американский концерн инвестирует до 2012 года около €9 млрд в развитие компании Opel

5koleso

Opel Insignia

© Фото:

Директор европейского отделения General Motors Питер Форстер объявил о том, что крупнейший американский концерн инвестирует до 2012 года около €9 млрд в развитие компании Opel. Этот вклад отразится на выпуске новых моделей, двигателей, технологий. Предполагается, что в ближайшие 5 лет немецкая компания выпустит на рынок 20 новых моделей.

К числу новинок можно отнести только что представленный седан Insignia, новую Meriva, которая выйдет на рынок в начале 2009 года, Astra нового поколения, презентацию которой ждут в третьем квартале 2009 года. В 2010 году появится новая Zafira, в 2011 – новая Corsa.

Модель Insignia кроме седана будет выпускаться в трех других версиях - купе, универсал и кроссовер. Astra тоже получит двухдверный кузов, в то время как Tigra будет снята с производства. Последняя модель будет впоследствии заменена новым купе-кабриолетом, собранным на базе Corsa. Еще позже мы увидим обновленную Antara и новый кроссовер, собранный на базе той же Corsa.

Что касается новых моделей с электрическими и гибридными силовыми агрегатами, Opel планирует самостоятельно разработать автомобиль на новой «джиэмовской» платформе E-Flex (Chevrolet Volt).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное