Top.Mail.Ru

В России будут собирать люксовый тайваньский кроссовер

22.03.2011
Тайваньская компания Yulon Motor может начать выпуск люксовых внедорожников Luxgen 7 SUV в России

5koleso

2011 Luxgen 7 SUV
© Фото: Yulon Motors

2011 Luxgen 7 SUV
© Фото: Yulon Motors

Представители Yulon ведут переговоры о сборке машин на черкесском заводе Derways (где производятся такие автомобили как Дервейс Ковбой, Аврора и пр.). Предполагается организовать там сборку модели Luxgen 7 SUV. Этот кроссовер, дебютировавший на Тайване в 2009 году, – собственная разработка Yulon. Автомобиль позиционируется как премиальный и будет стоить от $35 000.

Новинка довольно крупна для своего класса - по габаритам она превосходит Lexus RX 350. Длина Luxgen 7 SUV составляет 4800 мм, ширина – 1930 мм, а высота – 1760 мм. Тайваньский внедорожник практически идентичен Mercedes-Benz ML-Class.

Комплектуется автомобиль бензиновым агрегатом объемом 2,2 литра и мощностью 175 л.с., которая достигается при 6000 об/мин, с максимальным крутящим моментом в 280 Н.м, доступным в диапазоне от 2500 до 4000 об/мин.

 

2011 Luxgen 7 SUV
© Фото: Yulon Motors

2011 Luxgen 7 SUV
© Фото: Yulon Motors

2011 Luxgen 7 SUV
© Фото: Yulon Motors

JATO logo

© Фото: Jato Dynamics

JATO Dynamics, мировой лидер в области информационных решений в автомобильной индустрии, сообщает о назначении Официального представителя в России Владимира Видулова (Country Manager Russia).

Владимир Видулов имеет долгосрочный успешный опыт работы в компаниях BMW Group Russia и Unilever CIS,  владеет серьезными навыками и знаниями в области промышленного дизайна и инженерии, а также обладает большим количеством контактов на Российском автомобильном рынке. 

По словам Evangelos Hadjistavrou, Регионального Генерального менеджера JATO Dynamics «я рад, что Владимир присоединился к высококомпетентоной команде, работающей в России на таком уникальном и быстрорастущем рынке».

«Решение JATO’s относительно усиления региональных операций в России, с которым связано данное назначение, отражает нашу уверенность в дальнейшем успешном развитии Российского автомобильного рынка, и является шагом навстречу растущей потребности бизнеса в существовании достоверного источника информации по автомобилям».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное