Top.Mail.Ru

Христиане призывают бойкотировать Ford

07.12.2007
Лояльность компании Ford Motor к сексуальным меньшинствам может обернуться для нее банкротством

5koleso

Бойкот Ford Motor

© Фото:

Лояльность компании Ford Motor к сексуальным меньшинствам может обернуться для нее банкротством. Оказывается, каждый проданный автомобиль, произведенный компанией Ford Motor, приносит организациям гомосексуалистов 300 долларов, сообщает издание «Лента66.ru».

Ford бойкотируется общественными организациями Америки, в частности, всемирной христианской организацией, которая распространяет призыв о бойкоте в сети Internet, призывая христиан всего мира присоединиться к этой акции протеста.

Христиане требуют от «Форда» занять нейтральную позицию и не поддерживать общественные организации гомосексуалистов, выступающих за легализацию однополых браков и введение уголовного наказания за нетерпимость к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Уже сейчас очевидно, что бойкотирование приносит свои результаты: продажи автомобилей компании Ford Motor сократились почти на 15%. Хотя многие аналитики убеждены, что спад продаж автомобилей Ford в США и за их пределами обусловен макроэкономическими показателями, а не вымышленными «голубыми» историями.

Общественные организации, призывающие к бойкоту компании, тем не менее, торжествуют. Если тенденция уменьшения объемов продаж сохранится, утверждают они, уже в ближайшем будущем Ford необходимо будет выбирать: либо менять свои культурные позиции, либо становиться банкротом.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное