Top.Mail.Ru

Холдингу «Атлант-М» исполнилось 18 лет

14.09.2009
В 1991 году Молодежный производственный центр «Атлант» был преобразован в Брокерский Дом «Атлант-М»

5koleso

Одной из крупнейших автомобильных частных компаний, холдингу «Атлант-М», 10 сентября 2009 года исполнилось 18 лет. В 1991 году Молодежный производственный центр «Атлант» был преобразован в Брокерский Дом «Атлант-М».

Практически с первых дней образования «Атлант-М» занимался автомобилями: реализовывал российские «ВАЗы» в Беларуси, а белорусский «МАЗы» - в Российской федерации. Первый иностранный автомобильный партнер появился у холдинга в 1994 году: именно тогда был заключен официальный дилерский контракт с концерном Volkswagen AG. Вторым иностранным партнером для «Атлант-М» стала Mazda Motor Co, также доверившая в 1995 году представлять холдингу свои интересы на территории Республики Беларусь. После этого белорусская компания стала достаточно активно развиваться и вышла на рынки соседних стран – России и Украины. За период, прошедший с момента образования компании, холдинг «Атлант-М» подписал в Беларуси, России и Украине дилерские и импортерские контракты с различными автомобильными марками, построил несколько десятков автоцентров и получил заслуженное уважение и лояльность сотен тысяч клиентов

Сейчас у «Атлант-М» 25 автоцентров в городах: Москва, Минск, Санкт-Петербург, Смоленск, Орел, Тюмень, Липецк, Киев, Харьков, Днепропетровск, Брест.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное