Top.Mail.Ru

Хетчбэк Ford Focus нового поколения отправился на дорожные испытания

30.08.2009
Седан и универсал Focus 2011 года уже попадали в объектив шпионских камер; хетчбэк, как утверждает корреспондент Worldcarfans – нет

5koleso

Седан и универсал Ford Focus 2011 года уже попадали в объектив шпионских камер; хетчбэк, как утверждает корреспондент Worldcarfans – нет. Сие означает, что мы видим первые «натурные» испытания  европейской версии хетчбэка Ford Focus нового поколения. Большая удача!

Странно! На первый (на второй и на третий) взгляд новый «Фокус», который должен появиться в продаже в течение 2010 года, мало чем отличается от «Фокуса» старого. Того самого – рестайлингового 2008 года выпуска. Но это лишь внешне. Более того, та машинка, которую встретил герой-папарацци на дороге, - прототип-заготовка, которую западные средства информации любовно называют «мулом». Это означает, что смотреть надо не на внешний вид, а, по возможности, под крышку капота. Но туда для папарацци хода нет…

Тем, кто хочет уже сейчас представить, как будет выглядеть Ford Focus нового поколения, стоит повнимательнее присмотреться к концепткару Iosis Max, показанном ранее в Женеве. Новый «Фокус» получит более высокое шасси (не будет скрести по дороге брюхом), которое не лучшим образом скажется на аэродинамике, но зато будет в большей степени приспособлено для езды по грунтовым дорогам и легкому бездорожью. Готовьтесь к размазанной в улыбке передней панели и стеклянной крыше. Говорят, что в Ford готовят к выпуску электрифицированный «Фокус», но, если он и появится, то, скорее всего, только на американском рынке.

Шпионские фотографии 2011 Ford Focus представлены здесь.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное