Top.Mail.Ru

Доменикали: «Мы должны найти свой предел»

13.12.2010
Во время зимнего перерыва все команды жестко работают над машинами для будущего сезона. Ferrari, которая в последней гонке, проиграла титул чемпиона мира, лихорадочно работает, чтобы иметь лучшую машину с начала ...

5koleso

Во время зимнего перерыва все команды жестко работают над машинами для будущего сезона. Ferrari, которая в последней гонке, проиграла титул чемпиона мира,  лихорадочно работает, чтобы иметь лучшую машину с начала сезона прочь. Детали к новому болиду, естественно, не предъявят большой публике, но босс команды Стефано Доменикали намекнул, каким способом команда надеется сделать самую быструю машину.
 
«Когда наш технический директор Альдо Коста говорил о последнем дизайне, он хотел поощрить всех инженеров, чтобы они ускорили инновации. В Формуле- 1 это значит, что нужно искать во всех областях пределы, которые заявлены регламентом. Я надеюсь, это получится», - сказал Доменикали.  «Это трудный вызов, так как мы работаем в конкурентоспособной области».

«Я знаю, что мы должны стартовать в 2011 году с машиной, которая может выигрывать, чтобы мы не догоняли другую команду.  Чтобы иметь успех, мы должны работать с усердием. В начале сезона 2010 мы упустили много необходимых для нас очков. В конце мы дорого заплатили за это».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное