Top.Mail.Ru

В четверг 16 декабря столичная ГИБДД прогнозирует в Москве автомобильные пробки

16.12.2010
Госавтоинспекция Москвы предупреждает московских водителей о том, что сегодня вечером на дорогах столицы образуются автомобильные пробки

5koleso

Пробки на дорогах

© Фото:

Столичная ГИБДД взяла на себя функции гидрометеоцентра. Только прогнозируют в ГИБДД Москвы не предполагаемую температуру воздуха, а степень согруженности столичных дорог. Итак, госавтоинспекция предупреждает московских водителей о том, что сегодня вечером на дорогах Москвы образуются автомобильные пробки. Такие же как и вчера.

А что было вчера? Вчера стояло Садовое и Третье транспортное кольцо, МКАД, другие крупные городские автомагистрали. Так они практически каждый день стоят. Нет, вчера Садовое кольцо и ТТК стояли не так как обычно - более плотно, что ли. По некоторым данным, общая протяженность пробок в Москве, по данным на 15 декабря, составила 2850 км. А это, передает Авто@Mail.Ru, расстояние от Москвы до Новосибирска.

Сегодня вечером в столице ожидается снег и гололед на проезжей части. В связи с этим, ГИБДД советует москвичам отказаться от использования личного автотранспорта в пользу общественного.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное