Top.Mail.Ru
Genesis покажет огромный кроссовер

Genesis покажет огромный кроссовер

26.03.2024
На автосалоне в Нью-Йорке покажут концепт-кар Genesis Neolun. Этот премиальный кроссовер отличается не только крупными габаритами, но и оригинальными дизайнерскими решениями.

Лада Дьяченко

На автосалоне в Нью-Йорке премиальный южнокорейский бренд Genesis планирует показать концепт-кар Neolun. Это – роскошный кроссовер. Ожидается, что при выходе в серию он может получить наименование GV90.

Genesis покажет огромный кроссовер

Новинка отличается очень крупными размерами. Очевидно, ее длина не менее пяти метров. При этом точные габариты автомобиля пока не сообщаются. Концепт выполнен в актуальной стилистике производителя. Сзади вместо привычных фонарей у него имеются две тонкие светодиодные полоски.

Genesis покажет огромный кроссовер

Новинка получила пепеднюю панель оригинальной формы, соединяющуюся с обшивкой дверей и стойками крыши. На ней установлены динамики, придающие аудиосистеме концертное звучание. У автомобиля имеется функция подогрева пола.

Genesis покажет огромный кроссовер

Передние сидения при необходимости можно повернуть в обратную сторону. Концепт оснащен двумя рядами кресел, но у серийной версии их, скорее всего, будет три.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное