Top.Mail.Ru

ГАЗ предлагает Volga Siber по новогодней цене

01.12.2008
В акции, которая действует до 31 декабря 2008 года, принимают участие 85 официальных дилеров в России

5koleso

2008 ГАЗ Siber

© Фото: Группа ГАЗ

«Группа ГАЗ» объявляет о снижении цен на автомобиль Volga Siber. Но не на постоянной основе, а в качестве новогодней акции. Так, 85 официальных дилеров ГАЗа на территории России будут продавать автомобиль по специальной новогодней цене до 31 декабря.

Volga Siber в комплектации comfort предлагается покупателям по специальной цене – 487 400 рублей. Автомобиль оснащен двумя подушками безопасности, ABS, противобуксовочной системой, гидроусилителем руля, задними противотуманными фарами, наружными зеркалами с электроприводом и подогревом.

Volga Siber в более дорогой комплектации lux сейчас продается по цене 557 300 тысяч рублей. Эта версия комплектуется кожаной обивкой сидений, рулевого колеса и рукояти переключателя передач, электроподогревом передних сидений и регулировкой водительского сиденья в 10 положениях, омывателем фар, передними противотуманными фарами, легкосплавными дисками колес.

Volga Siber оснащен 4-цилиндровым 2,4-литровым двигателем Chrysler («Евро-4») мощностью 143 л.с. и автоматической коробкой передач. Автомобиль укомплектован кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, аудиосистемой с шестью колонками и усилителем.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное