Top.Mail.Ru

Ford снижает цены на Focus

24.03.2009
С 1 апреля, компания Ford повышает цены на автомобили, реализуемые в России; эта новость не касается базовой комплектации Ford Focus, которая, как оказалось, даже станет немного дешевле

5koleso

2008 Ford Focus

© Фото: Ford

Мы уже писали, что с 1 апреля, компания Ford повышает цены на автомобили, реализуемые в России; эта новость не касается базовой комплектации Ford Focus, которая, как оказалось, станет дешевле. Если точнее, на 10%. Об этом сообщил глава российского представительства Ford Motor Найджел Брэкенбери.

Минимальная цена на трехдверный Ford Focus в комплектации Ambiente (двигатель рабочим объемом 1,4 л) составит 345 тысяч рублей. Как так? Все просто. Самая доступная модификация Focus потеряет часть своих базовых опций и, таким образом, станет дешевле, формально укладываясь в те самые 350 тысяч рублей, на которые российское правительство предоставляет кредитные субсидии. Удешевление Ford Focus как раз и направлено на то, чтобы соответствовать требованиям госпрограммы поддержки отечественного производства автомобилей, сообщает АВТОСТАТ.

Что касается других моделей (всех остальных), у компании есть собственные программы кредитования, позволяющие удерживать процентную ставку для клиента на уровне 9,9%. Этими программами компания как раз и намерена пользоваться при реализации автомобилей на российском авторынке. Благодаря этому Ford в первом квартале этого года продаст в России порядка 28-28,5 тысяч автомобилей, 80% из которых будут как раз приходиться на продукцию завода во Всеволожске.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное