Top.Mail.Ru

Фольксваген Центр Пулково – в пятерке лидеров

12.05.2008
Фольксваген Центр Пулково, крупнейший дилер марки Volkswagen на Северо-Западе, вошел в пятерку лидеров продаж Volkswagen Touareg в России в апреле 2008г. Список лучших по результатам продаж опубликовало представительство марки Volkswagen в России - Фольксваген Груп Рус

5koleso

2008 Volkswagen Touareg

© Фото: Фольксваген Центр Пулково

Миллионы людей на земном шаре предпочитают автомобили, гордо носящие на решетке радиатора символ Volkswagen. Безопасностью, комфортабельностью, эргономичностью автомобили этой марки заслужили авторитет у автолюбителей всех континентов.

Особое место в модельной линейке марки занимает Volkswagen Touareg. Это один из первых автомобилей, в концепции которого соединены управляемость легкового автомобиля с мощностью и проходимостью внедорожника. Touareg быстро завоевал свое место на российском рынке и сегодня его продажи в России достигли высоких показателей, только в Фольксваген Центре Пулково было продано 56 автомобилей.

«Мы стремимся обеспечить удовлетворенность и положительные эмоции от приобретения и обслуживания автомобилей Volkswagen. Я рад, что мы вносим свой вклад в улучшение понимания философии немецких автомобилей», - так прокомментировал это событие Юрий Клюев - начальник отдела продаж Фольксваген Центра Пулково.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное