Top.Mail.Ru

Финансисты встретятся с дилерами и производителями авто в Москве

24.04.2007
26 апреля в Москве пройдет конференция «Автофинансы», посвященная вопросам автострахования и автокредитования

5koleso

26 апреля на конференции «Автофинансы» встретятся банкиры, страховщики, автодилеры, представители лизинговых и других компаний, для обсуждения двух, наиболее актуальных финансовых вопросов в авто-бизнесе — страхование и кредитование.

Авто-рынок в России быстро меняется, и не в последнюю очередь благодаря законодательным инициативам и действиям госорганов и регуляторов. Сюда относятся и инициативы ФАС, в частности, по взаимодействию страховых компаний и банков в сфере страхования залогов, и действия ЦБ, направленные на коррекцию существующих ставок по кредитам и отмену необходимости страхования залогов с 1 июля 2007 года.

Бизнес сообщество, которое соберется в этот четверг на конференции «Автофинансы», среди прочих обсудит темы развития российского авторитейла, аккредитации страховщиков при банках, выпуск облигаций, обеспеченных автокредитами, особенности коллекторских агентств, роль бюро кредитных историй в процессе автокредитования, процедуры работы с брокерами и другими посредниками, способы борьбы с мошенниками и др. В частности, партнер конференции «Банк Русский Стандарт» расскажет о собственном опыте работы на авторынке и предложит аудитории рассмотреть варианты сотрудничества.

Заинтересовавшиеся представители бизнеса могут зарегистрироваться для участия в конференции по телефону: (495) 585-07-63.

Организатор конференции компания «Финансовый Мир».

Спонсорами конференции выступают «Москоммерцбанк» и «Юридическое бюро 92 и партнеры».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное