Top.Mail.Ru

Ferrari представит в Женеве две новых модификации 599 GTB Fiorano

01.03.2009
В Женеве открывается главный европейский автомобильный салон года; несмотря на кризис в мировом автопроме новинок будет предостаточно

Игорь Григорьев

2009 Ferrari 599 GTB HGTE

© Фото: Ferrari

Вот и дождались! В Женеве открывается главный европейский автомобильный салон года. Несмотря на глубокий кризис в мировом автопроме новинок на нем будет предостаточно.

Компания Ferrari представит на Женевском автосалоне две новых модификации модели 599 GTB Fiorano. Первая – более спортивная и еще более динамичная под названием Handling GT Evoluzione. Другая имеет более скромное название – 599ХХ, но отнюдь не скромное воплощение. Как говорят в Маранелло, 599XX – это своего рода технологическая лаборатория на колесах для определенной категории водителей.

Под определенной категорией подразумевается прежде всего того человек, в автопарке которого уже есть автомобиль с «гарцующим жеребцом» на кузове. То есть, если даже у автовладельца классических «Жигулей» найдутся средства на покупку 599XX, ему в покупке автомобиля откажут. И правильно! Сначала покатайся годик-другой на машине (Ferrari, разумеется) попроще, а потом уже претендуй на автомобиль, который сможет не только доставить тебе райское наслаждение, но и возбудит в тебе дух исследователя…

Никаких других сведениях о двух новых версиях Ferrari 599 GTB Fiorano нет. Но через два дня, когда откроет свои двери Женевский автосалон (сначала перед журналистами, а потом - и всеми желающими), они обязательно появятся.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное