Top.Mail.Ru

Фернандо Алонсо. Честь и слава

04.01.2009
Наиболее осведомленные источники утверждают, что Алонсо позвали в Ferrari, однако он отказался, посчитав недостойным рвать контракт со своей нынешней командой

5koleso

Фернандо Алонсо

© Фото: Renault F1 Team

Поклонники Фернандо Алонсо считают его лучшим пилотом в чемпионате мира по автогонкам в классе «Формула 1». Многие из них полагают, что раскрыться в полную силу ему может помочь только переход в Scuderia Ferrari. Часть уверена, что так оно и произойдет по окончании сезона 2010 года, когда у Фернандо закончится контракт с Renault (спортивная пресса настойчиво намекает на какой-то секретный сговор испанца с итальянской «конюшней»).

И, наконец, наиболее осведомленные «сватают» Фернандо Алонсо в Scuderia Ferrari уже в этом году, считая, что он может и должен заменить в команде финна Кими Райкконена. Более того, отдельные источники настаивают на том, что испанец уже имел разговор с руководством Ferrari на предмет его перехода в эту команду в 2009 году, однако вместо славы Фернандо выбрал честь. То есть сознательно не пошел супротив договоренностей, которые он имеет со своей нынешней командой.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное