Top.Mail.Ru

Дагестан. Новая авария, новые жертвы

18.02.2008
Четверо людей погибли в аварии, произошедшей в результате лобового столкновения служебного Mercedes и автомобиля ВАЗ

5koleso

Дагестан, Mercedes, четверо погибших... Буквально несколько часов назад мы опубликовали схожую новость. И вот уже новая авария в южной российской республике, унесшая еще четыре человеческие жизни.

Авария, в результате которой погибли четверо людей, произошла на 20-м километре трассы Губден-Урма, в Карабудахкентском районе Дагестана, где лоб в лоб столкнулись милицейская машина и автомобиль ВАЗ, управляемый пенсионером. По данным правоохранительных органов республики, за рулем служебного Mercedes-Benz находился заместитель начальника управления государственного автодорожного надзора Дагестана, сообщает источник autonews.ru. Погибшие в аварии люди - водитель «Жигулей» и трое его пассажиров. Другие участники ДТП - двое пассажиров иномарки и находившийся за рулем Mercedes руководитель управления - пострадали, но остались живы. С травмами различной степени тяжести люди доставлены в больницу.

Известно, что в момент лобового столкновения среди пассажиров милицейской машины находился начальник управления по борьбе с экстремизмом и уголовным терроризмом МВД республики. В настоящий момент сотрудниками правоохранительных органов проводится расследование обстоятельств аварии.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное