Top.Mail.Ru

Что покажут в Женеве: самые ожидаемые премьеры Geneva Motor Show 2017

05.03.2017
Завтра мы начнем вести прямую трансляцию с Женевского автосалона. А пока предлагаем ознакомиться с главными новинками, которые будут представлены на Geneva Motor Show 2017

Максим Федоров

RANGE ROVER VELAR

Линейка Range Rover пополнилась 4-й моделью. Новичок по имени Velar (так назывались самые первые экспериментальные Range Rover прошлого века) займет нишу между Range Rover Sport и Evoque, а стоить будет как более крупный Discovery.

 

PORSCHE PANAMERA SPORT TURISMO

Чтобы ответить на вопрос, зачем выпускать такой "сарай" (который к тому же не особо вместительнее лифтбэка Panamera), достаточно взглянуть на статистику продаж универсалов в Европе, на которые приходится львиная доля рынка легковушек.

 

FERRARI 812 SUPERFAST

Название этой модели говорит само за себя: перед вами самая мощная и быстрая серийная Ferrari в истории! Скорее всего, по цене ей тоже не будет равных, но это мы узнаем уже после премьеры новинки на автосалоне в Женеве.

 

MERCEDES-BENZ E-CLASS CABRIOLET

Премьера любой машины с трехлучевой звездой вызывает огромный интерес у публики, пусть это даже и не абсолютно новая модель, а всего лишь кабриолет на базе Е-класса.

 

PEUGEOT INSTINCT CONCEPT

Этот прототип роскошного беспилотника, скорее всего, так и останется прототипом. Но зато он задаст направление для дизайнерских поисков облика будущих серийных моделей Peugeot.

 

DS7 CROSSBACK

Экстерьер флагманской модели бренда DS не цепляет глаз, но зато внутри этот кроссовер смотрится гораздо круче конкурентов. Впрочем, это все равно не поможет ему добиться таких же успехов, как немецким или японским одноклассникам.

 

FORD FIESTA ST

Эта модель продолжает славные традиции фордовского ST-семейства. После обновления самая мощная и быстрая Fiesta получила трехцилиндровый 200-сильный турбомотор и теперь способна ускоряться до сотни менее чем за семь секунд.

 

MITSUBISHI ECLIPSE CROSS

Воодушившись успехом продаж кроссоверов, японцы решили расширить предложение псевдовнедорожных моделей. Теперь место между Mitsubishi ASX и Outlander будет занимать промежуточная модель Eclipse Cross, выполненная в модной стилистике "внедорожного купе".

 

SKODA RAPID FL

После обновления Rapid практически не изменился внешне, но при этом получил новые цвета, варианты отделки и слегка доработанный интереьр. Плюс в оснащение модели вошли новые высокотехнологичные опции, которые российские покупатели смогут оценить уже летом.

 

SUBARU XV

В Женеве представят новое поколение субаровской "пятнашки", которое уже осенью появится в России. Новинка обещает стать вместительнее, комфортабельнее и более продвинутой в плане оснащения (в частности, допотопное мультимедиа должно уйти в прошлое).

VOLVO XC60

Признаемся: мы не знаем, как будет выглядеть новый XC60. Хотя и догадываемся. Подтвердятся ли наши догадки, станет ясно буквально через несколько часов, когда эту модель рассекретят в Женеве. Ну, а если ждать не хочется, взгляните на рендер внизу, он не так уж далек от истины.

 

VOLKSWAGEN ARTEON

Преемник Volkswagen Passat CC, который будет именоваться Arteon, рассекречен пока частично. Мы знаем, как новинка выглядит спереди и сзади, а также имеем перед глазами профиль его концептуального предшественника. Все эти части паззла соединятся вместе в Женеве.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное