Top.Mail.Ru

Центр кузовного ремонта ГК «Независимость» — территория качества

24.12.2008
Техническое открытие центра уже состоялось, и в настоящий момент к запуску готова и клиентская зона

5koleso

Центр кузовного ремонта

© Фото: Независимость

Новый центр кузовного ремонта Группы компаний «Независимость» принадлежит к числу крупнейших сервисных предприятий не только в России, но и в Европе. Общая площадь центра с учетом офисных помещений составляет 11 500 кв.м., площадь цехов – 8 000 кв.м. Техническое открытие центра уже состоялось, и в настоящий момент к запуску готова и клиентская зона.

Несмотря на нестабильную ситуацию в стране, компании удалось успешно завершить финансирование проекта, и в настоящий момент он продолжает активно развиваться. В частности, в новом кузовном центре сформирован штат высокопрофессиональных сотрудников, и продолжается поиск кандидатов по многим позициям.

Центр, расположенный в г. Химки на Коммунальном проезде, осуществляет полный спектр услуг в области кузовного ремонта автомобилей ведущих брендов дилерского портфеля «Независимости»: Volvo, Land Rover, Jaguar, Ford, Mazda, Peugeot. При строительстве комплекса были соблюдены все европейские стандарты, к примеру, кузовной центр вынесен за черту города в соответствии с мировыми экологическими требованиями.

Новый центр «Независимости» использует уникальные технологии ремонта, аналогов которым на территории РФ не существует. На сегодняшний день компания сотрудничает с ведущими мировыми поставщиками высокотехнологического сервисного оборудования: BLACKHAWK, WOLF, а также красок и расходных материалов: 3M, DU PONT, GLASURIT. Благодаря этому клиенты компании могут обращаться не только за ремонтом незначительных повреждений, но и работами любого уровня сложности.

Кузовной ремонт автомобиля – один из самых ответственных видов ремонта, особенно после серьезных повреждений. И доверять кузовной ремонт необходимо только профессионалам, работающим только с лучшими материалами, и использующими современное оборудование. От качества выполненных работ зависит не только внешний вид автомобиля, но и управляемость, уровень пассивной безопасности, аэродинамические качества.

В новом кузовном центре «Независимости» организация работ спланирована таким образом, чтобы автомобиль, прошедший определенный этап, не простаивал в ожидании следующих операций. На данный момент пропускная способность центра составляет 20-25 автомобилей в день. А когда центр заработает в полную мощность, этот показатель увеличится до 50 автомобилей. Уже сейчас центр располагает достаточными ресурсами, чтобы владельцы автомобилей Volvo, Land Rover, Jaguar и Ford смогли без очереди пройти предварительный осмотр - дефектовку.

В кузовном центре работают профессиональные и внимательные сотрудники, прошедшие серьезное обучение в ведущих компаниях России и Европы. Процесс обучения персонала проходит постоянно, они обмениваются опытом с сотрудниками других центров, участвуют в семинарах и стажировках. Мы предлагаем всем желающим присоединиться к дружной команде «Независимости». В настоящий момент открыты вакансии по следующим позициям: автомаляр, арматурщик, ученик колориста, автомеханик, автомойщик, оператор ПК.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное