Top.Mail.Ru

АВТОВАЗ продлил программу «ЛАДА Финанс — LADA в кредит» до декабря 2011 года

21.01.2011
Программа, о которой идет речь, распространяется на автомобили семейств LADA Priora и LADA Kalina с ПТС, выданных в 2010 и 2011 гг

5koleso

Кредит на автомобиль

© Фото: 5 колесо

АВТОВАЗ продлил действие кредитной программы «ЛАДА Финанс - LADA в кредит» до 20 декабря 2011 года. Программа, о которой идет речь, распространяется на автомобили семейств LADA Priora и LADA Kalina с ПТС, выданных в 2010 и 2011 гг. Особенностью фирменной программы автопроизводителя является специальная скидка 3,9 %, за счет которой снижаются выплаты по кредиту. Размер первоначального взноса составляет от 10 %, срок кредитования – от одного года до шести лет (в зависимости от банка-партнера), процентная ставка варьируется от 2,33 % до 20 % годовых (в зависимости от размера первоначального взноса, срока кредита и банка-партнера). В качестве первоначального взноса при оформлении автокредита может быть также использовано свидетельство об утилизации.

Приобрести автомобиль по льготной программе автокредитования «ЛАДА Финанс - LADA в кредит» можно у официальных дилеров АВТОВАЗа во всех регионах страны, где есть представительства банков-партнеров: Сбербанк России, ВТБ 24, «Русфинанс Банк», «УРАЛСИБ», Газпромбанк, ОАО «Россельхозбанк»,  ОАО АКБ «РОСБАНК» и ЗАО КБ «ЛАДА-КРЕДИТ».

Подробная информация об условиях программы «ЛАДА Финанс» - LADA в кредит» и возможность расчета платежей на кредитном калькуляторе - на //finance.lada.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное