Top.Mail.Ru

Бывшие пилоты Формулы 1 вовсе не блещут в серии ДТМ

14.04.2008
Вчера на трассе Хоккенхайм в Германии стартовал новый сезон немецкого чемпионата кузовных машин - DTM...

5koleso

Ральф Шумахер

© Фото: mail.ru

В этом чемпионате выступает три бывших пилота Формулы 1 - это Гэри Паффетт, Кристиан Альберс и Ральф Шумахер!

В квалификации лучшее время было показано пилотами команды Audi - Тимо Шнейдера и Маттиаса Экстрёма.

Тест-пилот одной из команд Формулы 1 - Кристиан Клиен показал по итогам квалификации 14-ый результат, а новичок этих гонок - Ральф Шумахер, который выступает за команду Mercedes, оказался лишь на 15-ой позиции.

По итогам гонки три первых места заняли пилоты команды Audi. Гэри Паффетт, выступающий, как и Ральф Шумахер, за команду Mercedes, показал 7-ое время, а сам Шумахер младший финишировал в гонке на 14-ой позиции. Может и стоило послушать старшего брата, который предупреждал Ральфа о подобных «хороших» результатах…