Top.Mail.Ru

Bosch расширяет ассортимент

27.08.2007
Программа расширения ассортимента включает комплекты натяжных роликов для зубчатых ремней и водяных насосов с ременным приводом

5koleso

Bosch. Комплект приводного ремня

© Фото: Bosch

Компания Bosch расширила свой ассортимент комплектов приводных ремней на 20% - до 160 наименований. Программа охватывает 80% европейского рынка, включая все распространенные модели легковых и легкогрузовых автомобилей. Помимо зубчатых ремней, в комплекты входят также натяжные элементы и все необходимые ролики. Такие наборы облегчают замену изношенных деталей, а их безупречно подобранные компоненты идеально подходят для каждого конкретного автомобиля. Для систем управления предлагаются комплекты натяжных роликов для зубчатых ремней и водяных насосов с ременным приводом.

Комплекты приводных ремней представляют собой идеальное дополнение к ассортименту приводных ремней Bosch, так как натяжные элементы рекомендуется заменять одновременно с изношенными ремнями. Высокие скорости, вибрация и экстремальные температуры в двигателе воздействуют не только на ремни, но и на натяжные элементы и обводные и ведущие ролики. Это может привести к появлению трещин в металлических поверхностях и перегреву уплотнения подшипников, что вызывает повышенное истирание ремня, застревание роликов, а в некоторых случаях даже полный отказ системы управления и повреждение двигателя.

Комплекты Bosch максимально облегчают замену всех изнашиваемых деталей и повышают надежность обслуживания в условиях автомастерской. Наборы заказываются очень просто и быстро, один номер запчасти относится к шести деталям. Каталог с изображениями всех компонентов и список комплектующих на каждой упаковке гарантируют использование правильных комплектующих в каждом случае.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное