Top.Mail.Ru

BMW & Mercedes. Сотрудничаем, конкурируя

14.06.2007
Одно из западных изданий заявило том, что концерн BMW заинтересован в обмене технологиями с Mercedes-Benz

5koleso

BMW & Mercedes. Сотрудничаем, конкурируя

© Фото: Winding Road

Это только в большой политике так бывает: руководители двух стран говорят о плодотворном и развивающемся сотрудничестве, при этом активно обносят границы друг друга новыми военными базами. В экономике здоровая, но жесткая конкуренция не предполагает обмен любезностями, выраженными в передаче друг другу передовых технологий. Как знать!

Одна из крупных западных газет заявляет о том, что концерн BMW заинтересован в обмене технологиями с Mercedes-Benz. У двух непримиримых конкурентов уже имеется опыт совместного сотрудничества, который материализован в виде совместного предприятия, работающего над разработкой гибридных силовых установок. И это не последнее, чем могут порадовать друг друга и, соответственно, активных потребителей продукции немецкого автопрома две автомобильные компании. Пока неизвестно, какие именно технические новации от Mercedes-Benz хотели бы видеть в своих новых разработках руководители BMW и что они хотели бы и могли предложить партнерам от себя лично, однако факт открытой заинтересованности в технологиях ближайшего конкурента уже сам по себе может являться темой для обсуждения.

Пожалуйста! Чтобы оставить комментарий к этой новости (впрочем, как и к любой другой новости и статье), Вам не нужно проходить регистрацию.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное