Top.Mail.Ru

Роскошь и экология: Пять премьер Land Rover на Женевском автосалоне

17.02.2011
Марка Land Rover обещает своим поклонникам самый впечатляющий за всю историю бренда стенд

5koleso

Марка Land Rover обещает своим поклонникам самый впечатляющий за всю историю бренда стенд на Международном автосалоне, который стартует в начале марта в Женеве. Это, скорее всего, относится не к оформлению выставочного пространства, а к новинкам, которые компания планирует выставить на обозрение публики.

Range Rover Autobiography Ultimate Edition

© Фото: Land Rover

Так и есть: гостей ждет презентация нового гибрида Range_e, купе и 5-дверной версии Range Rover Evoque, а также две потрясающие машины, выпущенные ограниченной серией.  

Главным дебютом Land Rover на Женевском автосалоне станет модель Range_e - прототип новой модели с гибридным силовым агрегатом. При создании  Range_e за основу был взят Range Rover Sport  с 3-литровым дизелем TDV6 и 8-скоростной автоматической коробкой передач ZF. Имея гибридную систему с возможностью зарядки от электросети, новый прототип – настоящий внедорожник премиум-класса, который также может быть использован как полноценный электромобиль. На электричестве автомобиль способен проехать 32 км, общий километраж составляет 1112 км, а его максимальная скорость достигает 193 км/ч.

2012 Range Rover Evoque

© Фото: Land Rover

Большое место в экспозиции Land Rover будет занимать модель Range Rover Evoque в  двух вариантах: купе и 5-дверной версии. В пресс-день 1 марта 2011 года Land Rover официально объявит окончательные цены на Range Rover Evoque в Европе, а также продемонстрирует ряд удивительных опций, доступных для новой модели. Другими словами, покупатели получат возможность создать свой собственный Range Rover Evoque.

Подобрать, согласно своим пожеланиям, в Evoque можно от дизайнерских элементов в экстерьере и интерьере, контрастных цветов крыши и спойлеров до всевозможного дополнительного оборудования, предоставляющего владельцу максимум комфорта и удовольствия от управления Range Rover Evoque. Отойдя от традиционной схемы отделки салона, Range Rover Evoque предлагает покупателям три уникальные темы дизайна на выбор: спокойная и современная Pure, роскошная Prestige, а также смелая и спортивная Dynamic. Выбрав одну из трех тем, покупатель затем может с ней «играть», меняя элементы интерьера, набор дополнительных опций и уникальных аксессуаров, предоставляя максимум свободы на создание автомобиля своей мечты.

На Женевском автосалоне Land Rover представит также две ограниченные серии. Range Rover Autobiography Ultimate Edition – самый, пожалуй, роскошный автомобиль за всю историю бренда. Range Rover Ultimate Edition предлагает владельцам широкий выбор уникальных деталей интерьера, включая высококачественную мягкую кожу ручной выделки, дно багажника из тикового дерева, как в самых дорогих яхтах, а также планшеты Apple iPad для пассажиров сзади в качестве базовой опции.

Ограниченная серия Discovery 4 Limited Edition, выполненная в черном или белом цвете, представляет собой воплощение более свежего, более современного дизайна линейки Discovery 4. Автомобили новой ограниченной серии предлагают уровень роскоши, не используемый прежде в линейке Discovery 4. В них удачно совмещен новомодный интерьер со смелыми, современными цветовыми решениями. Соответствуя философии Discovery 4, оба варианта ограниченной серии предлагают значительные улучшения, позволяющие совместить в один автомобиль высокий уровень комфорта,  многофункциональность и знаменитую внедорожную проходимость.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное