Top.Mail.Ru

Кубица осторожен в прогнозах

22.11.2010
Команда Renault в тестовых поездках в Абу-Даби полагается пока на высказывания Роберта Кубицы. После того, как поляк отработал 39 кругов в пятницу, следующее 91 кругов пришлись на субботу. При этом 25-летний пилот ...

5koleso

Команда Renault в тестовых поездках в Абу-Даби полагается пока на высказывания Роберта Кубицы. После того, как поляк отработал 39 кругов в пятницу, следующее 91 кругов пришлись на субботу. При этом 25-летний пилот достиг лучшего круга в  1:41.614 и был классифицирован на четвертом месте.  После отработанных тестовых дней польский пилот был очень осторожен в своих прогнозах.

«Был производительный день, и было хорошо, что мы отработали так много кругов на новых шинах. Так же мы испытали все предложенные нам смеси и при этом собрали много данных», - рассказывает Кубица. «Эти дни очень важны для нас и Pirelli. Теперь мы должны проанализировать все полученные данные. Мне кажется, что шины стали лучше».

«Пока ещё рано говорить что-то более конкретное, ведь машины в следующем сезоне будут другими», - намекает Роберт на запрет двойных диффузоров, и возвращение KERS. «Сейчас речь шла только о том, чтобы получить принципиальные данные о новых шинах».

Подписка на рассылку материалов Автопарка

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное