Top.Mail.Ru

«Автомир», Москва. День открытых дверей SsangYong New Action

02.03.2011
6 марта с 12.00 до 16.00 в дилерском центре компании Автомир будет проходить День открытых дверей, посвященный старту продаж долгожданного кроссовера Ssangyong New Actyon

5koleso

2011 SsangYong Actyon

© Фото: SsangYong

6 марта с 12.00 до 16.00 в дилерском центре компании Автомир будет проходить День открытых дверей, посвященный старту продаж долгожданного кроссовера Ssangyong New Actyon.

Каждому желающему представится возможность оценить все преимущества новой модели всемирно известного бренда, получить приятные подарки при заказе автомобиля, принять участие в праздничном аукционе и специальной фотосессии, а также отметить Масленицу с самоваром и блинами.

2011 SsangYong Actyon

© Фото: SsangYong

Ssangyong New Actyon сочетает подлинный европейский дизайн, разработанный лучшим дизайнером столетия – Giorgetto Giorgiaro, тщательно продуманную систему безопасности, ориентированную на защиту пассажиров, и безупречный комфорт. Среди несомненных преимуществ модели – новая мощная силовая установка с низким расходом топлива, соответствующая стандартам EURO 4, а также улучшенная система полного привода, основанная на многолетнем опыте SsangYong. Стабильное поведение на дороге и бездорожье гарантирует многофункциональная система EPS. Комфорт в любых условиях обеспечивается улучшенными параметрами подвески. Превосходная акустика в салоне и специально разработанная система шумоизоляции превратят Ваши путешествия в настоящее удовольствие. Просторный и вместительный семейный автомобиль, безусловно, понравится всем, кто ценит функциональность и практичность.

Всех посетителей мероприятия ждет специальный сюрприз от компании Автомир – при заказе автомобиля Ssangyong New Actyon в День открытых дверей, 6 марта, Вы получите в подарок дополнительное оборудование на сумму 20 000 рублей.

День открытых дверей будет проходить 6 марта с 12.00 до 16.00 в дилерском центре компании Автомир по адресу: ул. Иркутская, д. 5/6, стр.1.

Более подробную информацию о модели, возможностях ее заказа и покупки, а также об ассортименте дополнительного оборудования, предоставляющегося в подарок, уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону 8 (495) 925-50-60.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное