Top.Mail.Ru

«Автомир», Москва. 5 лет гарантии в подарок на Hyundai i30

11.03.2009
Hyundai i30, долгожданная новинка в С-классе, разработанная в соответствии с предпочтениями автолюбителей из Европы, наконец-то будет представлена и в России. Приобрести будущего лидера в своем сегменте - уже сейчас можно в дилерских центрах компании «Автомир»

5koleso

Дизайн Hyundai i30 был разработан с учетом вкусовых предпочтений современных городских жителей, для тех, кто выбирает вещи с яркой индивидуальностью, но не в ущерб практичности. Hyundai i30 предлагает идеальный баланс рациональных достоинств, ярких эмоций, стиля, динамики и комфорта. Модель поставляется на российский рынок с 3 бензиновыми двигателями объемом 1.4 л, 1.6 л, 2.0 л, что позволяет потребителю выбрать автомобиль под свой стиль вождения и под конкретные условия эксплуатации. Передняя подвеска типа «Макферсон» и задняя многорычажная подвеска помогут справиться с неровностями на дорогах.

В дилерских центрах компании «Автомир» приобрести Hyundai i30 можно на исключительно выгодных условиях. Всех покупателей ждет скидка на автомобиль, а так же специальное предложение – 5 лет гарантии в подарок!

Предложение действительно в торгово-сервисных комплексах  компании «Автомир», расположенном около м. Кузьминки, м. Марьино, м. Строгино, м. Щелковская, м. Петровско-Разумовская.

Подробности на сайте www.hyundai-avtomir.ru

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное