Top.Mail.Ru

АВТОDOM представляет. Франко Дзеффирелли в Москве

09.10.2007
В Москве состоялась премьера оперы Руджеро Леонкавалло «Паяцы» в постановке Франко Дзеффирелли. АВТОDОМ организовал торжественный гала-ужин, посвященный премьере оперы

5koleso

Франко Дзеффирелли

© Фото: АВТОDOM

3 октября 2007 г. официальный дилер BMW, BMW Motorrad, MINI и эксклюзивный представитель в России ALPINA компания АВТОDОМ поддержал торжественный гала-ужин, посвященный премьере оперы Руджеро Леонкавалло в постановке культового итальянского режиссера Франко Дзеффирелли.

До этого момента мы обожали великого маэстро заочно, с большим удовольствием использовали кадры из его фильма «Ромео и Джульетта» для визуализации великого произведения Шекспира на премьере нового BMW X5.

Теперь состоялся праздник для самого Франко Дзеффирелли, и создание соответствующей атмосферы стало приятным моментом для BMW и АВТОDОМа. Автомобиль BMW 7 серии не только помогал маэстро быстро и с комфортом перемещаться по суетной Москве, но и украсил вход в Ресторан «Zолотой», где и состоялся праздничный гала-ужин, на котором присутствовали и артисты, занятые в спектакле. Для «Паяцев» в постановке Франко Дзеффирелли подобран интернациональный состав: в нем участвуют оркестр театра Станиславского и Немировича-Данченко, дирижирует Массимилиано Стефанелли, хор приглашен из Израильской оперы, а солисты приехали из США, Италии, Южной Кореи и Турции. Справиться с такой многонациональной труппой режиссеру помог его признанный во всем мире талант, ведь совместная репетиция состоялась только один единственный раз и уже в Москве. И, похоже, результатом он остался доволен. Браво, маэстро! АВТОDОМ снимает шляпу!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное