Top.Mail.Ru

Автоцентр «Атлант-М Бажова». Горячий Touareg Weekend

04.08.2010
24-25 июля в московском автоцентре «Атлант-М Бажова» прошел Touareg Weekend 2011

5koleso

День открытых дверей Volkswagen Touareg в «Атлант-М Бажова»

© Фото: Атлант-М

Через своего дилера концерн Volkswagen представил клиентам и поклонникам марки новый Volkswagen Touareg 2011 модельного года. Первая закрытая презентация для клиентов и партнеров «Атлант-М» состоялась 22 июля. Мероприятие посетило свыше 130 человек, которые смогли насладиться прекрасной атмосферой наполненной звуками джаза и разнообразной танцевальной программой. Гости могли поиграть в настольный футбол, а так же и принять участие в розыгрыше призов, большой популярностью в этот вечер пользовался холодный мохито и мороженное. Апогеем вечера стало презентация двух автомобилей VW Touareg 2010. После официальной части презентации, гости могли пройти тест-драйв.

24-25 июля в «Атлант-М Бажова» прошли Дни открытых дверей, на которых гости могли познакомиться с новинкой Volkswagen – внедорожником Touareg нового поколения. В эти дни все желающие могли познакомиться с новым автомобилем, поучаствовать в познавательной викторине и пройти тест-драйв. Клиентам были предложены для ознакомления два автомобиля:
«черный перламутр» TOUAREG NF 3,0 V6 TDI с 8-ступенчатой АКПП Tiptronic и «антрацит» TOUAREG NF 3,6 V6 FSI с той же трансмиссией.

Несмотря на то, что этот Weekend можно отметить, как самый жаркий в году, познакомиться с автомобилем пришло свыше 200 человек. Это подтверждает большой интерес к новому Touareg 2011 года, который действительно можно охарактеризовать прорывом в будущее.

День открытых дверей Volkswagen Touareg в «Атлант-М Бажова»

© Фото: Атлант-М

День открытых дверей Volkswagen Touareg в «Атлант-М Бажова»

© Фото: Атлант-М

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное