Top.Mail.Ru

«Ауди Центра Варшавка», Москва. Audi А4 Allroad по цене Audi А4 Avant

03.06.2009
Впервые новый Audi A4 allroad был представлен на Женевском автосалоне в марте этого года, и уже этим летом его можно увидеть на дорогах Москвы

5koleso

2009 Audi A4 allroad Quattro

© Фото: Audi

Всем поклонникам марки Audi, ценящим в автомобилях незаурядные динамические качества и управляемость, повышенную проходимость и комфорт, «Ауди Центр Варшавка» представляет беспрецедентное ценовое предложение - Audi А4 Allroad по цене Audi A4 Avant.

Постоянный полный привод quattro, увеличенный дорожный просвет и спортивный характер позволяют Ауди А4 allroad преодолевать любые дорожные трудности и доставлять истинное удовольствие от вождения. Автомобиль укомплектован системой Audi drive select, высокотехнологичной коробкой передач S tronic и инновационными системами коммуникации и помощи водителю. Силовой агрегат - бензиновый двигатель 2.0 TFSI (211 л.с.) – оснащен системой непосредственного впрыска топлива и турбонаддувом. Мотор отличается высокой мощностью, тяговитостью, мягкой ровной работой и низким расходом топлива.

Впервые новый Audi A4 allroad был представлен на Женевском автосалоне в марте этого года, и уже этим летом его можно увидеть на дорогах Москвы! Этот автомобиль может стать Вашим!

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

Получить информацию об акции и узнать подробную информацию об Ауди А4 allroad Вы можете у менеджеров отдела продаж «Ауди Центра Варшавка» ежедневно с 09.00 до 21.00.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное