Top.Mail.Ru

Audi A1 и Audi A8 получили по золотому рулю от Auto Bild

16.11.2010
Марка Audi празднует двойную победу в конкурсе «Золотой руль 2010», организаторами которого являются немецкая газета Bild am Sonntag и журнал Auto Bild

5koleso

2011 Audi A1

© Фото: Audi

Марка Audi празднует двойную победу в конкурсе «Золотой руль 2010», организаторами которого являются немецкая газета Bild am Sonntag и журнал Auto Bild. Награды получили: Audi A1 в категории «автомобили малого класса» и Audi A8 в категории «автомобили класса люкс». Audi A7 Sportback занял второе место в категории «среднеразмерные автомобили».

За 35-летнюю историю престижного конкурса «Золотой руль», Audi в двадцатый раз становится обладателем этой награды. Вручение премий состоялось вечером 3 ноября в издательстве Axel Springer в Берлине.

«Мы очень тщательно продумали новый, изысканный дизайн Audi A8, - заявил при получении награды Руперт Штадлер, председатель правления AUDI AG. - Автомобиль отличается элегантностью и тонким балансом пропорций. В Audi A8 воплотился весь накопленный опыт нашей команды – как в области дизайна, так и в области высоких технологий. Это настоящее произведение искусства, само совершенство!»

В этом году в жюри премии «Золотой руль» участвовали 50 человек. Это разного рода VIP-персоны, технические эксперты, профессиональные автогонщики и шеф-редакторы представительств издания Auto Bild из разных стран, которые получили возможность испытать 42 модели-претендента в ходе тест-драйва на специальном закрытом полигоне.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное