Top.Mail.Ru

«Атлант-М Лахта» трансформирует мечты в реальность

30.07.2009
В ряды владельцев звездных Chevrolet может вступить каждый желающий, приняв участие в акции «Ваш билет в мир Chevrolet» до 15 августа

5koleso

Chevrolet Aveo по акции «Ваш билет в мир Chevrolet»

© Фото: Атлант-М Лахта

В компании «Атлант-М Лахта», Санкт-Петербург, состоялось вручение хетчбэка Chevrolet Aveo клиенту, принявшему участие в акции «Ваш билет в мир Chevrolet». Счастливым обладателем звездного автомобиля Chevrolet Aveo Hatchback цвета Highway Yellow, борт которого украшает автобот BUMBLEBEE, стала Варвара Кривошей.

BUMBLEBEE – это ключевой персонаж фильма «Трансформеры.Месть падших», герои которого, претерпевая фантастистические трансформации, отражают революционные изменения, происходящие в линейке Chevrolet в наши дни.

«Мы рады, что благодаря участию Chevrolet в фильме «Трансформеры» мы наблюдаем растущий интерес к автомобилю среди молодежной аудитории. Мы благодарим Варвару за доверие к бренду Chevrolet и к автоцентру «Атлант-М Лахта» и желаем ей приятной и долговечной эксплуатации автомобиля»,-комментирует Денис Кирсанов, руководитель отдела продаж Chevrolet автоцентра «Атлант-М Лахта».

В ряды владельцев звездных Chevrolet может вступить каждый желающий, приняв участие в акции «Ваш билет в мир Chevrolet» до 15 августа и получить беспрецедентные условия при покупке автомобиля, а также приятный подарок – легендарного автобота трансформера BUMBLEBEE.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное