Top.Mail.Ru

Алонсо готов к переговорам с другими командами

10.06.2008
Совсем недавно Фернандо Алонсо в одном из своих многочисленных интервью заявил, что пока у него нет причин покидать Renault, как вдруг...

5koleso

Фернандо Алонсо

© Фото: mail.ru

Совсем недавно Фернандо Алонсо в одном из своих многочисленных интервью заявил, что пока у него нет причин покидать Renault, как вдруг после проведения Гран-При Канады он уже сообщил о том, что готов рассмотреть все варианты своего будущего в составе других команд.
 
«В новом сезоне 2009 года все команды будут начинать работу с нуля. И это касается каждой области - аэродинамики, механики и т.д. И в таком случае трудно сказать, какая из команд окажется сильнее другой и выбирать сейчас очень трудно».

Испанец также сказал, что он ни в коем случае не собирается принимать поспешных решений о своем будущем в Формуле-1, и отметил, что главным фактором в выборе будет то, что выбрана будет команда, которая предоставит ему машину, способную принимать участие в борьбе за титул.

«Я буду спокоен, и постараюсь выслушать всех. И только потом, взвесив всё, я буду принимать решение. Мне понадобится сильное чутье, чтобы точно понять, которая из них будет действительно лучше по сравнению с другими».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное